Литвек - электронная библиотека >> Роман Людвигович Перин >> Психология и др. >> SEXсуальные отношения в деградирующем обществе

SEXсуальные отношения в деградирующем обществе

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Психология, Эротика, Секс

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 134

Издано в серии: Потерянные ключи

Издательство: АПИ

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 9785941581146

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13   год: 33   всего: 274

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 180.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 204.5 Кбайт
Читать онлайн

В обсуждении темы сексуальных отношений очень важно не впасть в ханжество и не уподобиться старой проститутке, проповедующей моральные устои после ухода на пенсию. Жизнь всегда сложнее банальной проповеди, и декларативными призывами проблемы «основного инстинкта» на достойном уровне не обсудить.
В этом вопросе почти у каждого есть свой «скелет в шкафу». Преподаватель борется со своими страстями, глядя на красивую школьницу, профессор — глядя на студентку, отец — на дочь, священник — на прихожанку. Кто-то умеет сдерживать себя и отводить дурные мысли, кто-то не в силах, кто-то просто психически болен. В одном древнем русском трактате говорится, что ум страсть не побеждает, а только противостоит ей. Автор надеется, что его работа поможет и тем, и другим понять себя и принять верное решение в минуты искушений.


— Как, сударь, вы осмеливаетесь утверждать, что наши длиннокафтанные и брадатые прадедушки и наши теремные прабабушки не знали любви? Это ужасно и притом невежливо. Неужели мы потомки китайских истуканов? И дикие знают любовь, и алеуты женятся… А мы, русские! Нет, сударь, это непростительно…
Ф. Булгарин. «Древняя и новая русская любовь»,1834 г.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: