Литвек - электронная библиотека >> Симон Робинсон и др. >> Современные российские издания и др. >> C# для профессионалов. Том II

Издано в серии: ПРОГРАММИСТ — ПРОГРАММИСТУ

Издательство: Лори

Город печати: Москва

ISBN: 5-85582-187-0

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 45   год: 133   всего: 832

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 3613.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 4523.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 3545.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 3664.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 3961.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 6475.8 Кбайт
Читать онлайн

C# для профессионалов
Платформа .NET предлагает новую среду, в которой можно разрабатывать практически любое приложение, действующее под управлением Windows, а язык C# — новый язык программирования, созданный специально для работы с .NET.
В этой книге представлены все основные концепции языка C# и платформы .NET. Полностью описывается синтаксис C#, приводятся примеры построения различных типов приложений с использованием C# — создание приложений и служб Windows, приложений и служб WWW при помощи ASP.NET, а также элементов управления Windows и WWW Рассматриваются общие библиотеки классов .NET, в частности, доступ к данным с помощью ADO.NET и доступ к службе Active Directory с применением классов DirectoryServices.
Для кого предназначена эта книга
Эта книга предназначена для опытных разработчиков, возможно, имеющих опыт программирования на VB, C++ или Java, но не использовавших ранее в своей работе язык C# и платформу .NET. Программистам, применяющим современные технологии, книга даст полное представление о том, как писать программы на C# для платформы .NET.
Основные темы книги
• Все особенности языка C#
• C# и объектно-ориентированное программирование
• Приложения и службы Windows
• Создание web-страниц и web-служб с помощью ASP NET
• Сборки .NET
• Доступ к данным при помощи ADO NET
• Создание распределённых приложений с помощью NET Remoting
• Интеграция с COM, COM+ и службой Active Directory


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Парр - Вафельное сердце - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в Литвек