ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Карл Ричардс - Давай поговорим о твоих доходах и расходах - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Григорьевич Литвак - Найди точку опоры, переверни свой мир - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Фридман - Вы или вас: профессиональная эксплуатация подчиненных. Регулярный менеджмент для рационального руководителя - читать в ЛитвекБестселлер - Филип Котлер - Основы маркетинга - читать в ЛитвекБестселлер - Халед Хоссейни - Бегущий за ветром - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Лабковский - Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым - читать в ЛитвекБестселлер - Эрик Берн - Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры - читать в ЛитвекБестселлер - Маркус Зузак - Книжный вор - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Джон Райт >> Фэнтези: прочее >> Туманы Эвернесса

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: Эвернесс #2, everness #2

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 392

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 33   всего: 263

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 407.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 908.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1963.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 355.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 428.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 303 Кбайт
Читать онлайн

Юный Гален Уэйлок — последний страж Врат Снов, за которыми ждет древний враг, жадно стремящий попасть в мир смертных. Тысячу лет семья Галена стояла на страже, презираемая всем миром, решившим, что опасность — пустой миф. Даже отец Галена покинул пост. Потеряв веру в другой мир, он бросил Эвернесс и пустынное побережье штата Мэн, и уехал в мир, став солдатом.
А теперь в мире снов зазвенел тревожный колокол, который никто не услышал. В глубинах зашевелились Приспешники Тьмы и долгой страже пришел конец. Армия самых настоящих мифических монстров вторгается в наш мир, Гален и его друзья начинают сражение. Отец Галена возвращается, чтобы присоединиться к сражению с силами всеобщей Тьмы. Все силы Света собираются в Эвернессе, который должен устоять. Иначе все погибнет.
Джона Райта называют самым важным талантом нового столетия. Его дебютная трилогия, «Золотой Век», получила самые восторженные отзывы публики и критиков. В «Туманах Эвернесса» он продолжает повествование, начатое «Последним стражем Эвернесса», и которое, будем надеяться, привлечет к себе внимание настоящих любителей фэнтези.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: