ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Энн Эпплбаум - ГУЛАГ - читать в Литвек width=Бестселлер - Адриана Трижиани - Жена башмачника - читать в Литвек width=Бестселлер - Владимир Рудольфович Соловьев - Зачистка. Роман-возмездие - читать в Литвек width=Бестселлер - Джон Кехо - Квантовый воин: сознание будущего - читать в Литвек width=Бестселлер - Джулия Эндерс - Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами - читать в Литвек width=Бестселлер - Джули Старр - Полное руководство по методам, принципам и навыкам персонального коучинга - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - На службе зла - читать в Литвек width=Бестселлер - Владимир Николаевич Войнович - Малиновый пеликан - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Андрей Витальевич Крюков >> Бухучет и аудит >> Бухгалтерский учет с нуля

Жанр: Бухучет и аудит

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 353

Издано в серии:

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-35822-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 38   всего: 457

Читать онлайн

Профессия бухгалтера была и сегодня остается достаточно популярной. Все знают, что в каждой фирме обязательно работает хотя бы один бухгалтер.
Вы тоже решили стать бухгалтером, но, впервые соприкоснувшись с бухгалтерским учетом, решили, что мир счетов и проводок, реестров и отчетов слишком сложен и непонятен. Эта книга станет вашим лучшим гидом в этом мире. С ее помощью вы разберетесь в терминах и понятиях бухгалтерского учета, узнаете и поймете его формы, принципы и методики, научитесь делать проводки и составлять учетные документы.
Постепенно изучая жизнь фирмы, погружаясь в ее хозяйственную деятельность, вы почувствуете себя бухгалтером, закупающим оборудование и материалы, выплачивающим зарплату и отпускные работникам, проводящим инвентаризацию и рассчитывающим налоги, составляющим формы и оценивающим прибыль.


  : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: