Литвек - электронная библиотека >> Татьяна Владимировна Лагутина >> Здоровье >> Диета на сельдерейном супе. Супер-результат. 7 кг за неделю

Жанр: Здоровье

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 101

Издано в серии:

Издательство: Рипол Классик

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-7905-5000-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18   год: 60   всего: 209

Читать онлайн

Свершилось! Медлить нельзя! С этой диетой вся ваша жизнь радикально изменится. На смену сомнениям и неуверенности в себе придут потрясающее ощущение нового, стройного тела и сознание своей неотразимости. И все это благодаря скромному и доступному растению сельдерею – идеальному средству сжигания жира и омоложения организма. Сидеть на «сельдерейной» диете – не тяжелая нагрузка, а одно сплошное удовольствие! Вы будете наслаждаться едой, а не думать о том, насколько она повредит вашей талии!
Уникальная формула питательных веществ в сельдерее такова, что позволяет не просто сбросить до 7 кг за неделю, но еще и сделать формы более подтянутыми и упругими, максимально приблизить пропорции тела к идеалу.
В книге вы найдете подробное описание диет для похудения на основе сельдерейного супа* (Запрещенная организация в РФ), рецепты вкусных и полезных блюд из сельдерея, информацию о целительных свойствах сельдерея и лечебное меню от многих болезней.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: