ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Роман Осадчук - Грани Власти (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Ерофей Трофимов - Последний рейд: Последний рейд. Кровь за кровь - читать в ЛитвекБестселлер - Ерофей Трофимов - Поступь Слейпнира: Поступь Слейпнира. Варвар для особых поручений - читать в ЛитвекБестселлер - Ерофей Трофимов - Бродяга - читать в ЛитвекБестселлер - Сергей Калиничев - Адекватность. Как видеть суть происходящего, принимать хорошие решения и создавать результат без стресса - читать в ЛитвекБестселлер - Маргулан Сейсембай - Миссия выполнима. Технология счастливой жизни - читать в ЛитвекБестселлер - Алина Углицкая (Самая Счастливая) - Украденная драконом - читать в ЛитвекБестселлер - Елена Александровна Обухова - Академия Горгулий. Тайна ректора - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Антонина Львовна Клименкова >> Юмористическая фантастика >> Русалки — оборотни

Жанр: Юмористическая фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 354

Издано в серии: Юмористическая серия #127

Издательство: Альфа-книга

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-9922-0243-4

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 47   всего: 308

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 475.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 494.1 Кбайт
Читать онлайн

Летом в деревне от скуки хоть волком вой? Дудки! О тишине и покое даже помечтать некогда! Ватага русалок носится по лесам и пугает прохожих. В соседнюю усадьбу приехал на каникулы гимназист-второгодник, да еще привез с собой приятеля вампира. Деревенские бабы тайком от мужей варят виноотворотное зелье из мухоморов. Блуждающие огоньки рыщут по ночам в поисках старинного клада. Староста требует устроить крестный ход. Еще нужно догнать и допросить лесное чудище с огненными глазами, поохотиться на упырей и сразиться с вурдалаками…
Все равно хочется повыть? Обратитесь к приезжему алхимику, он мигом превратит вас в оборотня. Но тогда уже будут охотиться на вас.


Водяной кикиморе Изменил с русалкою — Речку взбаламутили, Бегая со скалкою!
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: