Литвек - электронная библиотека >> Алисон Ноэль >> Любовная фантастика >> Волшебная луна

Книга - Волшебная луна. Алисон Ноэль - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Переводчик: Майя Делировна Лахути

Жанр: Любовная фантастика

Серия: Бессмертные #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 227

Издано в серии:

Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ

Город печати: Москва, Владимир

ISBN: 978-5-17-068428-1, 978-5-271-27493-0, 978-5-226-02854-0

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 23   год: 48   всего: 371

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 231 Кбайт
Читать онлайн

Став бессмертной, Эвер увлеченно осваивает новые сверхъестественные возможности. Благодаря им девушка узнает, что приближается волшебное полнолуние — единственная возможность вернуться в прошлое и предотвратить аварию, в которой погибла вся ее семья.
Способности Эвер быстро усиливаются, а вот ее возлюбленный Деймен теряет свою волшебную силу. Эвер оказывается перед выбором — обратить время вспять и спасти семью или остаться в настоящем и спасти Деймена, который слабеет на глазах.


Благодарности Огромная, неохватная, сверкающая благодарность этим людям: моему потрясающему редактору Роуз Хиллиард, которой я бесконечно признательна за энтузиазм, интуицию и нашу общую любовь к восклицательным знакам; а вместе с ней — Мэтью Шейру Кэти Хершбергер и вообще всей команде издательства «Сент-Мартинз Гриффин»; Биллу Контради, идеальному литагенту и даже более того; Патрику О'Малли Махони и Джолинн «Старки» Бенн, лучшим друзьям, которые всегда готовы отпраздновать завершение очередной рукописи; маме, которая уже четыре года как стала завсегдатаем отдела подростковой литературы в местном книжном магазине; замечательному мужу, Сэнди, который умеет буквально все, я даже подозреваю иногда уж не из «бессмертных» ли он; и, наконец, большущее-пребольшущее спасибо моим читателям — ребята, вы удивительные, вы лучше всех, что бы я без вас делала!
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: