ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=Бестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в Литвек width=Бестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в Литвек width=Бестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в Литвек width=Бестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Проходные дворы биографии - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Дэвид Балдаччи >> Триллер >> Игра по расписанию

Книга - Игра по расписанию. Дэвид Балдаччи - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Переводчик: Александр Петрович Кашин

Жанр: Триллер

Серия: king and maxwell #2, Кинг и Максвел #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 536

Издано в серии:

Издательство: АСТ, Астрель, Полиграфиздат

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-065431-4, 978-5-271-29480-8, 978-5-4215-1053-6

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 19   год: 51   всего: 408

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 569 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1048 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2525.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 498.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 593.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 482.8 Кбайт
Читать онлайн

Серийный убийца — или умный, циничный преступник, следующий хитрому плану?
В растерянности не только полиция маленького городка, но и подключившиеся к расследованию частные детективы и бывшие агенты ФБР Шон Кинг и Мишель Максвелл.
Сначала им кажется, что в городке объявился маньяк — из тех, что копируют преступления самых известных серийных убийц прошлого. Потом становится ясно: многие жертвы имеют отношение к местному миллионеру Бобби Бэттлу, тоже павшему от руки убийцы. К человеку, ненавидеть которого имели основания очень и очень многие.
Так значит — мотив все-таки есть?
Но тогда — в чем он?
Пока Шон и Мишель не поймут это, преступника им не остановить…


Этот роман посвящается Хэрри Л. Каррико, Джейн Гайлс, а также памяти Мэри Роуз Татум. Это самые замечательные люди, которых я когда-либо знал.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Зоя Анишкина - Заказ на экстаз - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Мелентьевич Волков - Волшебник Изумрудного города - читать в Литвек width=Бестселлер - Шарон Моалем - Лучшая половина. О генетическом превосходстве женщин - читать в Литвек width=Бестселлер - Андреас Грубер - Метка Смерти... - читать в Литвек width=Бестселлер - Алиса Князева - Жена для Чудовища (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Дозоры - читать в Литвек width=Бестселлер - Алина Углицкая (Самая Счастливая) - Хроники Драконьей империи. 2. Не единственная - читать в Литвек width=Бестселлер - Дмитрий Евгеньевич Крук - Никола Тесла. Пробуждение силы. Выйти из матрицы - читать в Литвек width=