ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Александр Фридман - Вы или вас: профессиональная эксплуатация подчиненных. Регулярный менеджмент для рационального руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Филип Котлер - Основы маркетинга - читать в Литвек width=Бестселлер - Халед Хоссейни - Бегущий за ветром - читать в Литвек width=Бестселлер - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна. Первая трилогия - читать в Литвек width=Бестселлер - Юваль Ной Харари - Sapiens. Краткая история человечества - читать в Литвек width=Бестселлер - Андрей Владимирович Курпатов - Красная таблетка - читать в Литвек width=Бестселлер - Донна Тартт - Тайная история - читать в Литвек width=Бестселлер - Фэнни Флэгг - Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Марина и Сергей Дяченко >> Научная Фантастика >> Мигрант, или Brevi Finietur

Жанр: Научная Фантастика

Серия: Метаморфозы #3

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 317

Издано в серии: Стрела Времени. Миры Марины и Сергея Дяченко

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-44382-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12    год: 33    всего: 122

Читать онлайн

Андрей Строганов вдруг оказывается на другой планете — он мигрировал с Земли. Два последних года его жизни изъяты в уплату за визу, поэтому Андрей не помнит, почему решил уехать. Что случилось на Земле и есть ли дорога назад? Тем временем на уютный мир Раа, где оказался Андрей, наползает тень…
Роман «Мигрант, или Brevi Finietur» Марины и Сергея Дяченко продолжает цикл «Метаморфозы», начатый романами «Vita nostra» и «Цифровой, или Brevis est», являясь при этом самостоятельным произведением.


А это огни, что сияют Над нашими головами. Федерико Гарсиа Лорка
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: