ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Ханья Янагихара - Маленькая жизнь - читать в Литвек width=Бестселлер - Роб Янг - Сила личности. Как влиять на людей и события - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Пиперски - Конструирование языков: От эсперанто до дотракийского - читать в Литвек width=Бестселлер - Мариам Петросян - Дом, в котором… - читать в Литвек width=Бестселлер - Анна Альфредовна Старобинец - Посмотри на него - читать в Литвек width=Бестселлер - Карен Армстронг - История Бога: 4000 лет исканий в иудаизме, христианстве и исламе - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Дорофеев - Джедайские техники. Как воспитать свою обезьяну, опустошить инбокс и сберечь мыслетопливо - читать в Литвек width=Бестселлер - Роб Янг - Уверенность в себе. Умение контролировать свою жизнь - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Василий Викторович Казаринов >> Военная проза и др. >> Обратная сторона войны

Жанр: Военная проза, Биографии и Мемуары, История: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 518

Издано в серии: Военные тайны ХХ века

Издательство: Вече

Город печати:

ISBN: 5-9533-1189-3

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8    год: 41    всего: 232

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1076 Кбайт
Читать онлайн

Неприглядные образы войны, такие как увечья, ранения, сумасшествие, насилие, измена и предательство, закулисные политические интриги, не принято афишировать. Их пытаются замалчивать и драпировать. Предлагаемая читателю книга, продолжающая предыдущий труд автора «Лики войны», раскрывает ужасную правду массового уничтожения человека человеком, имя которому — Война.


Беден тот, кто видит снег только белым, море синим, а траву зеленой. Весь смысл жизни в сочетании и смешении цветов. И журналист это тоже должен понимать. Иначе про эту войну писать нельзя. Иначе — фальшь и ложь…
Ветеран войны в ДРА, подполковник Ушаков
  : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: