Литвек - электронная библиотека >> Джон Росс >> Сети >> Wi-Fi. Беспроводная сеть

Жанр: Сети

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 299

Издано в серии:

Издательство: НТ Пресс

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-477-00665-6 (,рус.); ISBN 1-886411-45-Х (англ.)

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15   год: 62   всего: 296

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 3100.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 3472.2 Кбайт
Читать онлайн

В книге шаг за шагом описан процесс построения беспроводной локальной сети: от выбора необходимого оборудования до подключения компьютеров к сети. Доступным и простым языком изложены технические нюансы, касающиеся всех аспектов функционирования беспроводной сети, рассмотрены случаи повышенной сложности: дальняя связь и сети с несколькими точками доступа* (Запрещенная организация в РФ). Уделено достаточное внимание работе в беспроводных сетях коллективного пользования.
Автор дает ценные советы по настройке компьютера и мобильных устройств для работы с беспроводной сетью практически во всех широко распространенных операционных системах, а также рассказывает, как устранить возможные проблемы. Книга предназначена для начинающих или уже практикующих пользователей Интернета и локальных сетей.


Как видите, телеграф — это разновидность длинной, очень длинной кошки. Вы тянете ее за хвост в Нью-Йорке, а ее голова мяукает в Лос-Анджелесе. Вы понимаете это? И радио работает точно так же: вы отправляете сигналы здесь, они принимают их там. Единственная разница заключается в отсутствии кошки.
Альберт Эйнштейн
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: