Литвек - электронная библиотека >> Нита Такер >> Психология >> Как избежать одиночества

Переводчик: Александра А Петрова

Жанр: Психология

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 112

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12    год: 32    всего: 285

Читать онлайн

Многие из нас имеют опыт отношений, омрачающих жизнь. Большинство людей, не имеющих семьи, предпочитают одиночество отношениям, которые их не удовлетворяют. Эта книга о том, как найти человека, отношения с которым украсят вашу жизнь, сделают ее более радостной.
Если вы последуете советам, изложенным в этой книге, вы обязательно найдете близкого человека — так же, как его нашло большинство тех, кто посещал мои семинары. Многие из них считали, что никогда никого не найдут, потому что они слишком старые, или толстые, или бедные, или из-за детей, или из-за того, что слишком много разъезжают. Вы тоже, может быть, уверены, что из-за какой-то причины никого не сможете себе найти. Сможете! Так же, как смогли мои слушатели.
Знайте, что перед вами не просто книга для чтения. Это учебник. В конце каждой главы вы обнаружите домашние задания. Вы должны их выполнить, если хотите добиться поставленной цели. Этими заданиями нельзя пренебрегать. Если вы, желая похудеть, будете читать книгу о правильном питании, но ни в чем не измените своих привычек — вы не потеряете ни килограмма. Так же точно само по себе чтение этой книги ничего не сможет изменить в вашей жизни. Задания служат для того, чтобы вы могли претворить ее принципы на практике — только так я могу гарантировать вам успех. Может быть, пройти все описанные в книге шаги вам окажется нелегко — зато вы обязательно найдете того, кто вам нужен, человека, о котором вы мечтали всю жизнь.


Посвящаю эту книгу Тони — моему мужу, главной любви моей жизни
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Юлия Ефимова - Пока медведица на небе - читать в Литвек width=Бестселлер - Юлия Ефимова - Ложь без срока годности - читать в Литвек width=Бестселлер - Анджей Сапковский - Ведьмак - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэвид Кэмерон Джиканди - Счастливый карман, полный денег - читать в Литвек width=Бестселлер - Бодо Шефер - Пёс по имени Мани - читать в Литвек width=Бестселлер - Николай Кукушкин - Хлопок одной ладонью - читать в Литвек width=Бестселлер - Эрих Мария Ремарк - Ночь в Лиссабоне - читать в Литвек width=Бестселлер - Андрей Уланов - Космобиолухи (Авторская редакция 2020 года, с иллюстрациями) - читать в Литвек width=