Литвек - электронная библиотека >> Скотт Мариани >> Боевик >> Последнее пророчество

Переводчик: Сергей Самуйлов

Жанр: Боевик

Серия: Бен Хоуп #3

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 297

Издано в серии: Книга-загадка, книга-бестселлер

Издательство: Эксмо, Домино

Город печати: Москва, Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-699-45713-7

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13   год: 40   всего: 367

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 490.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 806.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1458.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 530.7 Кбайт
Читать онлайн

Действительно ли конец света, который пророчит Библия, вот-вот обрушится на наш мир? И страшная тень Апокалипсиса неотвратимо нависла над всеми нами, и только избранные избегнут казни? Или все это лишь удобное прикрытие для тех, кто под видом благодетелей человечества мечтает заполучить власть над планетой?
Зои Брэдбери, археолог, специалист по раскопкам в библейских землях, в одной из своих экспедиций обнаруживает фрагменты древнего пророчества о гибели мира. Проходит немного времени, и девушку похищают. Бен Хоуп, нанятый для поисков Зои, с первых же шагов сталкивается с могущественным противником, готовым пойти на все, лишь бы о древнем пророчестве никто не узнал…


Посвящаю Малькольму и Изабель
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читать в Литвек width=Бестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить пить - читать в Литвек width=Бестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в Литвек width=Бестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в Литвек width=Бестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в Литвек width=Бестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в Литвек width=Бестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в Литвек width=Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=