ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Вячеслав Николаевич Курицын - Полка. О главных книгах русской литературы - читать в ЛитвекБестселлер - Дебора Фельдман - Исход. Возвращение к моим еврейским корням в Берлине - читать в ЛитвекБестселлер - Марисса Мейер - Лунные хроники - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Сестра солнца - читать в ЛитвекБестселлер - Анна Альфредовна Старобинец - Лисьи броды - читать в ЛитвекБестселлер - Архимандрит Тихон (Шевкунов) - «Несвятые святые» и другие рассказы - читать в ЛитвекБестселлер - Анна Сергеевна Марчук - Хитрый, как лис, ловкий, как тигр. 36 китайских стратагем, которые научат выходить победителем из любой ситуации - читать в ЛитвекБестселлер - Эрих Зелигманн Фромм - Искусство любить - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Дэйв Дункан >> Фэнтези: прочее >> Настоящее напряженное

Переводчик: Николай Константинович Кудряшов

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: Великая игра #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 421

Издано в серии: Век Дракона

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 5-15-000377-8

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18   год: 43   всего: 368

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 421 Кбайт
Читать онлайн

Большая Игра продолжается! Тот, кто вступил в Игру, уже не сможет выйти из нее по своей воле. Ставка в ней – смерть самой Смерти, а правила – таинственны и предопределены Великим Пророчеством.
«Словом друга завлечен он на погибель, песней друга брошен в легионы смерти… Страшен суд Освободителя; низко падут недостойные слов его. Мягок он и нескор на гнев. Приношения отложит он в сторону, а почести отвергнет. И станет Элиль первым искушением, а принц – вторым, но пробудят его мертвые.»
Неисповедимы пути пророчества, и кто знает, как суждено ему исполниться в НАСТОЯЩЕМ НАПРЯЖЕННОМ.


Ключевые слова: Present Tense

Война – игра, но мудрый властелин В игре такой участия не ищет.
Коупер. «Задача»
  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: