ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Ричард Томас Осман - Клуб убийств по четвергам - читать в Литвек width=Бестселлер - Мишель Бюсси - Черные кувшинки - читать в Литвек width=Бестселлер - Юлия Ефимова - Остров тринадцати приговоренных - читать в Литвек width=Бестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Три дня Индиго... - читать в Литвек width=Бестселлер - Алексей Викторович Иванов - Сердце Пармы - читать в Литвек width=Бестселлер - Татьяна Витальевна Устинова - Судьба по книге перемен - читать в Литвек width=Бестселлер - Сьюзен Хилл - Издательская серия "ТОК" "Вдохновение". Компиляция. Книги 1-22 - читать в Литвек width=Бестселлер - Джессами Хибберд - Синдром самозванца. Как вырваться из ловушки токсичного мышления - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Дмитрий Викторович Коваленин >> Современная проза >> Сила трупа

Жанр: Современная проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 64

Издано в серии: Мастера современной прозы

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 5-699-13379-8

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 22    год: 53    всего: 246

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 800.3 Кбайт
Читать онлайн

В биографии писателя и переводчика Дмитрия Викторовича Коваленина эти девять лет его жизни описываются одним предложением: «С 1991 года Коваленин работал в японской компании RINKO: до 2000 года работал судовым агентом в японском порту Ниигата.» Биоповесть «Сила трупа* (Запрещенная организация в РФ)» расскажет читателю, как жил и чем занимался русский филолог-лингвист Коваленин в Японии.


Другой мир ждал нас в конце пути, И мы все еще верим в то, что он есть… Вот только нам его не найти - Мы слишком долго пробыли здесь. «Слишком долго здесь» (1988)
Александр Дëмин,
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: