ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=Бестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в Литвек width=Бестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в Литвек width=Бестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Проходные дворы биографии - читать в Литвек width=Бестселлер - Брайан Трейси - Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Нассим Николас Талеб - Антихрупкость. Как извлечь выгоду из хаоса - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Ксения Разумовская и др. >> Самосовершенствование >> Ваш ангел-хранитель

Жанр: Самосовершенствование

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 405

Издано в серии:

Издательство: Вече

Город печати:

ISBN: 978-5-7838-0733-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 35   всего: 184

Читать онлайн

Эта книга является уникальной энциклопедией, в которой собраны все известные на сегодняшний день сведения об ангелах-хранителях человека. Для удобства чтения книга разделена на тематические разделы, в которых вы сможете найти сведения на все интересующие вас темы.
Из этой книги вы узнаете об ангелах-хранителях, сопутствующих человеку на протяжении всей его жизни и охраняющих от опаснейших пороков, вы сможете познакомиться с историей канонизации именинных ангелов.
В последней части данной книги рассказывается о так называемых ангелах стихий, которые наряду с родовыми и именинными ангелами защищают человека.
Вы не только познакомитесь со сведениями об ангелах-хранителях, их происхождении, способах защиты человека, но и сможете обратиться за помощью к своему ангелу, воспользовавшись древнейшим молитвенником, который вобрал в себя наиболее действенные молитвы.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: