Литвек - электронная библиотека >> Саймон Бретт >> Юмористическая проза и др. >> Исповедь маленького негодника

Жанр: Юмористическая проза, Дом и семья: прочее

Серия: Исповедь маленького негодника #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 64

Издано в серии: Вагриус юмориус

Издательство: Вагриус

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12   год: 37   всего: 303

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 52 Кбайт
Читать онлайн

Влюбленно глядя на мирно посапывающего в колыбели младенца, задумывались ли вы, какие мысли шевелятся в его очаровательной головке? Вот он радостно агукает. Что он хочет сказать? Он размахивает ручонками и сучит ножками. Что он хочет сделать? Он блаженно улыбается. Что кроется за его улыбкой? Он нахмурился. Что он задумал? Теперь младенец сам раскроет перед вами все свои тайны. А их у него, оказывается, немало.

Ошеломляюще откровенный и невероятно смешной дневник малыша от первой минуты жизни до года — это ни в коем случае не пособие для новоиспеченных родителей. Однако, прочтя его, они, возможно, взглянут на свое маленькое чудо другими глазами.


Вирджинии и Биллу, которым это знакомо.
  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Марк Гоулстон - Не мешай себе жить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Уланов - Космобиолухи (Авторская редакция 2020 года, с иллюстрациями) - читать в ЛитвекБестселлер - Лори Готтлиб - Вы хотите поговорить об этом? - читать в ЛитвекБестселлер - Катерина Ленгольд - Agile Life - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Сесил Мартин - Чистая архитектура - читать в ЛитвекБестселлер - Джордж Сэмюэль Клейсон - Самый богатый человек в Вавилоне - читать в ЛитвекБестселлер - Бессел ван дер Колк - Тело помнит все - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Кинг - Интроверт - читать в Литвек