Литвек - электронная библиотека >> Сергей Пантелеевич Мавроди >> Современная проза >> ПираМММида

Жанр: Современная проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 196

Издано в серии: Сын Люцифера

Издательство: ИГ "Весь"

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-9573-2280-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 40    год: 75    всего: 317

Читать онлайн

МММ… Три прекрасные, эфемерные, словно случайно залетевшие сюда из другого мира, бабочки в логотипе и строчка из стихотворения Тарковского как девиз: «Из тени в свет перелетая…»
Всего за полгода работы: 15 миллионов вкладчиков; треть бюджета страны; выручка $50 млн. в день только по Москве; деньги, считаемые комнатами (!); рост цен на акции в 127 раз; бушующие стотысячные толпы на площадях и пр. и пр.
И за всем этим стоял всего один человек… Всего только один!
Война этого человека против системы — против государства, против продажных и насквозь коррумпированных спецслужб, против олигархов, против группировок, против мафии, против всех и вся!
Не случайно эта история до сих пор будоражит умы.
И не случайно по ней снят сейчас художественный фильм «ПираМММида» (права на прокат которого приобретены, кстати сказать, Universal Pictures International). Вот по этой самой книге снят. Впервые (после бесконечных мытарств!) издаваемой.
Читайте, и вы узнаете, как все это было на самом деле. Не верьте СМИ, они лгут! Все было совсем не так. Вы будете поражены, уверяю вас, узнав наконец правду! Всю правду…


«…и при уме его и коварство будет иметь успех в руке его, и сердцем своим он превознесется, и среди мира погубит многих, и против Владыки владык восстанет, но будет сокрушен — не рукою».
Книга пророка Даниила
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: