ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Эмили Нагоски - Как хочет женщина.Мастер-класс по науке секса - читать в Литвек width=Бестселлер - Эндрю Лэй - Харизма. Искусство производить сильное и незабываемое впечатление - читать в Литвек width=Бестселлер - Ханья Янагихара - Маленькая жизнь - читать в Литвек width=Бестселлер - Роб Янг - Сила личности. Как влиять на людей и события - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Пиперски - Конструирование языков: От эсперанто до дотракийского - читать в Литвек width=Бестселлер - Мариам Петросян - Дом, в котором… - читать в Литвек width=Бестселлер - Анна Альфредовна Старобинец - Посмотри на него - читать в Литвек width=Бестселлер - Карен Армстронг - История Бога: 4000 лет исканий в иудаизме, христианстве и исламе - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Сергей Павлович Якуцени и др. >> Публицистика >> Завтра будет война

Жанр: Публицистика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 324

Издано в серии: Проект "Россия". Возрождение

Издательство: Яуза-Пресс

Город печати: Москва

ISBN: ISBN 978-5-9955-0156-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 21    год: 63    всего: 306

Читать онлайн

Самая «неполиткорректная» книга за многие годы! Страшная правда о ближайшем будущем! XXI век станет самым жестоким и кровавым в человеческой истории!
Мы не просто стоим на пороге новой Большой войны — она уже началась. Не желая смириться с утратой мирового господства, Американский Рейх сделал ставку на силовое решение накопившихся проблем. Если мы проиграем эту войну, России грозит не просто распад и расчленение на оккупационные зоны, но прямой геноцид: «В ходе колониальных войн Запад накопил колоссальный опыт «очищения» земли от «лишнего» населения и теперь готов применить его против нашей страны…» Как нам избежать подобной участи? Как отстоять свою землю и свое будущее? Есть ли у нас шанс выйти победителями из самой страшной войны от начала времен? В данной книге вы найдете ответы на все эти вопросы.


КНИГА ПОСВЯЩАЕТСЯ ВСЕМ, КТО ХОТЬ ЧТО-ТО СДЕЛАЛ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОСТАНОВИТЬ НОВУЮ БОЛЬШУЮ ВОЙНУ.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: