ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Андрей Михайлович Буровский и др. >> Публицистика >> Завтра будет война

Жанр: Публицистика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 324

Издано в серии: Проект "Россия". Возрождение

Издательство: Яуза-Пресс

Город печати: Москва

ISBN: ISBN 978-5-9955-0156-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 22    год: 64    всего: 307

Читать онлайн

Самая «неполиткорректная» книга за многие годы! Страшная правда о ближайшем будущем! XXI век станет самым жестоким и кровавым в человеческой истории!
Мы не просто стоим на пороге новой Большой войны — она уже началась. Не желая смириться с утратой мирового господства, Американский Рейх сделал ставку на силовое решение накопившихся проблем. Если мы проиграем эту войну, России грозит не просто распад и расчленение на оккупационные зоны, но прямой геноцид: «В ходе колониальных войн Запад накопил колоссальный опыт «очищения» земли от «лишнего» населения и теперь готов применить его против нашей страны…» Как нам избежать подобной участи? Как отстоять свою землю и свое будущее? Есть ли у нас шанс выйти победителями из самой страшной войны от начала времен? В данной книге вы найдете ответы на все эти вопросы.


Французы и итальянцы уже поняли, что они не римляне. Мы же, по недавности произошедших событий, пока не поняли, что мы не русские.
В. Солоухин
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в Литвек width=Бестселлер - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читать в Литвек width=Бестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Люди, которые всегда со мной - читать в Литвек width=Бестселлер - Уинстон Леонард Спенсер Черчилль - Вторая мировая война - читать в Литвек width=Бестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Искатели неба. Дилогия - читать в Литвек width=Бестселлер -  Сборник - Нефть. Люди, которые изменили мир - читать в Литвек width=Бестселлер - Донна Тартт - Щегол - читать в Литвек width=