ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Гузель Шамилевна Яхина - Эшелон на Самарканд - читать в ЛитвекБестселлер - Майк Омер - Глазами жертвы - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Просто Маса - читать в ЛитвекБестселлер - Николас Старгардт - Мобилизованная нация. Германия 1939–1945 - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Андреевич Корнелюк - Судьба шлёт знаки, или На … - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Брусницын - Времени нет - читать в ЛитвекБестселлер - Тимур Казанцев - Инвестирование в акции. Практический курс - читать в ЛитвекБестселлер - Лера Некрасова - Жизнь после смерти: как это было - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Дэвид Пис >> Триллер >> 1977. Кошмар Чапелтауна

Переводчик: Анастасия Буданок

Жанр: Триллер

Серия: Йоркширский квартет #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 254

Издано в серии:

Издательство: У-Фактория

Город печати: Екатеринбург

ISBN: 5-9757-0088-4

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 26   всего: 335

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 297.5 Кбайт
Читать онлайн

1977 год. Год «двух семерок». Британия готовится к серебряному юбилею – 25-летию коронации Елизаветы II. В моде панк-рок – «Клэш» и «Секс Пистолз». Авиакомпания «Бритиш Эруэйз» совершает регулярные полеты Лондон-Нью-Йорк на сверхзвуковых «Конкордах». Опубликован роман Джона Ле Каре «Почетный школьник». Йоркширский Потрошитель собирает кровавую жатву.
В графстве Йоркшир убивают проституток. Сержант полиции Боб Фрейзер и журналист Джек Уайтхед пытаются во что бы то ни стало найти и остановить серийного убийцу. Их связывает одно: и полицейский и журналист влюблены в представительниц древнейшей профессии из йоркширского Чапелтауна. По мере того как убийства множатся, становится очевидным: Фрейзер и Уайтхед – единственные, кто подозревает, что чапелтаунский убийца действует не и одиночку.


Эта книга посвящается всем жертвам Йоркширского Потрошителя и членам их семей.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: