ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна. Первая трилогия - читать в Литвек width=Бестселлер - Юваль Ной Харари - Sapiens. Краткая история человечества - читать в Литвек width=Бестселлер - Айн Рэнд - Источник - читать в Литвек width=Бестселлер - Джон Стрелеки - Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь - читать в Литвек width=Бестселлер - Джен Синсеро - НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед - читать в Литвек width=Бестселлер - Игорь Михайлович Намаконов - Кроссфит мозга. Как подготовить себя к решению нестандартных задач - читать в Литвек width=Бестселлер - Яна Вагнер - Кто не спрятался. История одной компании - читать в Литвек width=Бестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2033 - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Дороти Иден >> Остросюжетные любовные романы >> Леди Маллоу

Переводчик: Г П Бляблин

Жанр: Остросюжетные любовные романы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 234

Издано в серии:

Издательство: Фантом Пресс Интер В.М.

Город печати: Москва

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 28   год: 105   всего: 323

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 194.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 637.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1108.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 202.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 244.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 195.1 Кбайт
Читать онлайн

Сара Милдмей, молодая девушка из хорошей семьи, под видом гувернантки проникает в семью лорда Маллоу. Она подозревает, что подлинный лорд, Блейн Маллоу, на самом деле мертв, а его место занял подлый самозванец, присвоивший титул и поместье, которые должны по закону перейти к ее, Сары, жениху.
Девушка полна решимости восстановить справедливость и вывести негодяя на чистую воду. В свою очередь, Блейн (или человек, выдающий себя за него?) начинает догадываться об истинной цели появления Сары в родовом поместье Маллоу.
Как долго может продолжаться маскарад? Каждый стремится сорвать маску с другого, не замечая, что желание разоблачить противника перерастает в другое, гораздо более нежное чувство, в котором оба не смеют себе признаться. У Блейна жена и сын. Сара помолвлена. Что сулит им и их близким эта двойная игра?


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: