ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Александра Черчень - Пари на сиротку - читать в ЛитвекБестселлер - Марина Суржевская - Имя шторма - читать в ЛитвекБестселлер -  Коллектив авторов - Павел Фитин - читать в ЛитвекБестселлер - Джейсон Фанг - Код жизни. Как защитить себя от развития злокачественных новообразований и сохранить тело здоровым до глубокой старости - читать в ЛитвекБестселлер - Татьяна Витальевна Устинова - Роковой подарок - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Лабковский - Люблю и понимаю - читать в ЛитвекБестселлер - Джо Аберкромби - Первый закон: Кровь и железо. Прежде чем их повесят. Последний довод королей - читать в ЛитвекБестселлер - Татьяна Серганова - Бал дебютанток. Танец с врагом (СИ) - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Патрик Квентин >> Классический детектив >> Возвращение на Бермуды

Жанр: Классический детектив

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 138

Издано в серии: Частный детектив #8

Издательство: МП «Дар»

Город печати: Симферополь

ISBN: 5-86962-048-1

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 16   год: 58   всего: 545

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 268.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 724.1 Кбайт
Читать онлайн

Огромный трансатлантический лайнер басовито загудел, подходя к молу. Кей Уинярд стояла, опершись локтями о перила пассажирской палубы. «Чего ты боишься? — в сотый раз спрашивала она еебя. — Чего? Айвора для тебя не существует, он уже не сможет ни ранить тебя, ни унизить…»

Вокруг толпились пассажиры, теснящиеся к перилам. Они весело перекликались со стоявшими внизу родными и знакомыми. Перед глазами разворачивалась величественная панорама Гамильтона — столицы Бермудов, с белыми, словно игрушечными, домиками и улицами, заполненными пестрой толпой.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: