Литвек - электронная библиотека >> Марина Дробкова >> Киберпанк >> Первый судья Лабиринта

Жанр: Киберпанк

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 290

Издано в серии: Русская фантастика

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-42372-9

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 30   всего: 232

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 381.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 768.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1480.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 348.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 402.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 335.5 Кбайт
Читать онлайн

Стас Латушкин, не слишком красивый, совсем не успешный и не очень счастливый в личной жизни системный администратор, назначает через Инет свидание девушке. Причем представляется на сайте знакомств вымышленным именем, неким Андреем, которого он «собирает» из нескольких личностей и наделяет столь привлекательными для слабого пола качествами. Каково же его удивление, когда этот самый Андрей не только присылает Стасу сообщение, но и является вместе с ним на романтическую встречу, давая таким образом старт череде совершенно невероятных событий.
Происходящему тесны границы одного мира и рамки современных представлений о науке. Оно переворачивает с ног на голову все, к чему Стас привык и на что опирался. Теперь ему не остается ничего иного, как попытаться соответствовать новой, почти героической реальности, меняя себя и решаясь на поступки, которых еще недавно он совершить был просто не в состоянии.


Я войду в каждый лабиринт…
Из клятвы эссенса
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в Литвек width=Бестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в Литвек width=Бестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек width=Бестселлер - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читать в Литвек width=