Литвек - электронная библиотека >> Ким Харрисон >> Городское фэнтези >> Демон отверженный

Переводчик: Михаил Борисович Левин

Жанр: Городское фэнтези

Серия: Рейчел Морган #6

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 508

Издано в серии:

Издательство: АСТ, Астрель, Полиграфиздат

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-065588-5, ISBN 978-5-271-29552-2, 978-5-4215-1150-2

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12    год: 41    всего: 273

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 506.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 933.4 Кбайт
Читать онлайн

Криминальный мир нежити славного своей преступностью города Цинциннати. Вампиры, чьей территорией считаются стильные клубы. Оборотни, подстерегающие жертв на тропинках ночных парков. Демоны, с наслаждением выпивающие души из зазевавшихся колдунов. Полиция не может, да и не пытается справиться с подобным «контингентом».
Значит, здесь начинается работа для стрелка Рейчел Морган — «охотницы за наградами» в лучших традициях вестерна и достойной соперницы Аниты Блейк и Гарри Дрездена!
Когда-то Рейчел совершила ошибку: чтобы спасти своих друзей, она заключила союз с демоном. И теперь придется платить по счетам. Демон вырвался из тюрьмы — и идет по ее следу, чтобы получить принадлежащее ему по праву. Если Рейчел хочет освободиться — ей предстоит поставить на карту не только свою жизнь и душу, но и много, много большее.


Тому, кто знает: чем дальше, тем чудесатей.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в Литвек width=