ЛитВек - электронная библиотека >> Лиз Бурбо >> Справочники >> Твое тело говорит «Люби себя!»

Жанр: Справочники

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 319

Издано в серии:

Издательство: «София», ИД «Гелиос»

Город печати: Москва

ISBN: 5-344-00031-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 3  месяц: 507    год: 3253    всего: 3941

Читать онлайн

ЛИЗ БУРБО Автор 13 книг, среди которых бестселлер «Слушай свое тело», основательница крупнейшей в Квебеке школы личностного развития, филиалы и деятельность которой распространились по всему франкоязычному миру,
Около 500 наименований самых распространенных болезней и недомоганий в алфавитном порядке — что это, очередной популярный медицинский справочник?
Да, здесь есть простые, лаконичные сведения о болезнях и их признаках. Но главная особенность книги в том, что все болезни в ней, от насморка и зуда до рака и СПИДа, рассматриваются лишь как… симптомы.
Симптомы чего?
Симптомы единственной серьезной болезни — беспорядка в нашей психике или, если угодно, душе. Да, это действительно метафизика. Человек еще не научился (и вряд ли научится) лечить психические отклонения с помощью таблеток или скальпеля. Но это вовсе не значит, что человек бессилен.
Человек всесилен, он — БОГ. Но забыл об этом. Увлекся соблазнами физического бытия. И, естественно, теперь расплачивается.
Давно пора вспомнить. Эра Водолея не за горами…


Если человек хочет стать здоровым, то сначала нужно спросить его, готов ли он избавиться от причин болезни. Только после этого ему можно будет помочь.
Гиппократ
  : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: