ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Андрей Владимирович Курпатов - Красная таблетка - читать в Литвек width=Бестселлер - Донна Тартт - Тайная история - читать в Литвек width=Бестселлер - Фэнни Флэгг - Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Лихи - Свобода от тревоги. Справься с тревогой, пока она не расправилась с тобой - читать в Литвек width=Бестселлер - Айн Рэнд - Атлант расправил плечи - читать в Литвек width=Бестселлер - Лоретта Грациано Бройнинг - Гормоны счастья - читать в Литвек width=Бестселлер - Кэтлин Эйзенхардт - Простые правила - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Сапольски - Биология добра и зла. Как наука объясняет наши поступки - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Алла Владимировна Афонина >> Недвижимость и др. >> Практическое применение нового Жилищного кодекса РФ и ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости…»

Жанр: Недвижимость, Экономика, Юриспруденция

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 220

Издано в серии:

Издательство: Альфа-Пресс

Город печати: Москва

ISBN: 5-94280-158-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7    год: 29    всего: 331

Читать онлайн

В конце 2004 г. принят пакет документов из 27 нормативных правовых актов, направленных на создание и укрепление рынка доступного жилья. Помимо нового Жилищного кодекса РФ, еще одним важным документом в этой сфере является ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости…». Этот закон устанавливает гарантии защиты прав, законных интересов и имущества участников долевого строительства.
В данном издании читатель найдет ответы на вопросы практического применения нового жилищного законодательства, а также ознакомится с порядком заключения, изменения, расторжения и исполнения договора долевого участия в строительстве, узнает, основания возникновения и защиты права собственности на объект долевого строительства. Помимо этого в книге рассматриваются весьма актуальные вопросы – перепланировка и перевод жилого помещения в нежилое.
Книга предназначена для практических работников в сфере строительства жилья, руководителей строительных организаций, менеджеров, граждан, участвующих в долевом строительстве, а также всех тех, кто интересуются вопросами жилищного законодательства.


Автор: Афонина Алла Владимировна – юрист строительной компании
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: