ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Анна Альфредовна Старобинец - Посмотри на него - читать в Литвек width=Бестселлер - Карен Армстронг - История Бога: 4000 лет исканий в иудаизме, христианстве и исламе - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Дорофеев - Джедайские техники. Как воспитать свою обезьяну, опустошить инбокс и сберечь мыслетопливо - читать в Литвек width=Бестселлер - Роб Янг - Уверенность в себе. Умение контролировать свою жизнь - читать в Литвек width=Бестселлер - Александр Фридман - Вы или вас: профессиональная эксплуатация подчиненных. Регулярный менеджмент для рационального руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Филип Котлер - Основы маркетинга - читать в Литвек width=Бестселлер - Халед Хоссейни - Бегущий за ветром - читать в Литвек width=Бестселлер - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна. Первая трилогия - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Скотт Вестерфельд >> Научная Фантастика и др. >> Особенная

Переводчик: Анастасия Москаль

Жанр: Научная Фантастика, Социально-философская фантастика

Серия: Уродина #3

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 199

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 26    год: 61    всего: 282

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 210.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 631.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 190.5 Кбайт
Читать онлайн

Теперь Тэлли – резчик – новая ветвь Комиссии по чрезвычайным обстоятельствам. Резчики, под руководством давней подруги Тэлли – Шэй, приезжают на вечеринку уродцев, ища посторонних, разрушая веселье, возбуждая проблемы. Тэлли и другие резчики были приняты уродцами, что заставило Тэлли почувствовать ностальгию, глядя на бедных, неловко чувствующих себя уродцев.
Тэлли совершенно изменилась. Ее кости теперь aircraft ceramic (из воздушной керамики???), легкие и прочные. Ее мускулы более чем в исправном состоянии. Она может услышать самый тихий и далекий звук. Все ее чувства необычайно обострены…, и она практически может чувствовать запах расстроенного торжества Дыма.
Дымники занимались контрабандой таблеток с наномолекулами, которые уничтожают клетки мозга, зараженные «красотомыслием». К несчастью, эти наномолекулы могут уничтожить мозг полностью. (Впервые Тэлли увидела это, когда таблетки начали разрушать разум ее бой-френда Зейна). И теперь Тэлли собирается арестовать дымников, которые сбегают, используя спасательные куртки. Беглецов спасают Дымники на скайбордах, включая их лидера, которого Тэлли хорошо помнила – Дэвида.
Тотчас же, Тэлли и другие резчики на своих скайбордах в захватывающей погоне за дымниками. Стремительные полеты Тэлли и Шэй – их собственная вендетта (кровная месть) против их общего бывшего возлюбленного и нынешнего врага – Дэвида. Хотя у резчиков много преимуществ, все же Дымники шокировали их, отплачивая им непредвиденными способами, в конечном счете оставляя Шэй и Тэлли сражаться с ними примитивным способом. Дымники заработали преимущество в битве, похищая Шэй и других резчиков и забрав с собой их скайборды. Тэлли остается одна и находится в лесу, пока не выздоравливает и не возвращается к поискам.
Когда Тэлли встречается с Шэй и большинством других резчиков, она узнает кое-что изумляющее: таблетки доставлялись одному из Кримов – шайке, нарушающей спокойствие. Этот Крим – Зейн, бой-френд Тэлли. Она ошарашена. Почему Зейн не присоединился к Тэлли, если он выздоровел?
Тэлли и Шэй посещают Зейна, который до сих пор является красавчиком. Он также не совсем в порядке, и таблетки до сих пор наносят ему вред. Тем не менее он помогает Кримам передавать тысячи таблеток, создавая новую породу умных красавцев. Тэлли просит Зейна прекратить его сотрудничество с Дымом, и он неохотно соглашается сделать это ради нее.
Хотя Тэлли до сих пор любит своего парня, ее отталкивает его дееспособность. Если она и Шэй помогут ему сбежать, все они будут в опасности. Еще Зейн может стать чрезвычайником после того, как он поможет им разделаться с дымниками. Их миссия начинается с самого опасного обмана. Смогут ли Тэлли и Шэй пережить это… и последствия?
Наполненные действиями перед лицом неминуемой опасности, ставки продолжают расти с каждым поворотом сюжета. Во время поисков Тэлли узнает одну тайну за другой, но когда она прибывает на место назначения, она оказывается перед самым шокирующим откровением…


Щипая его лепестки, Вы не собираете красоту цветка.
Рабиндранат Тагор, «Беспризорные Птицы»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: