ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Михаил Р. Львов >> Руководства и инструкции и др. >> Женщина. Руководство продвинутого пользователя

Женщина. Руководство продвинутого пользователя

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Руководства и инструкции, Эротика, Секс, Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 376

Издано в серии:

Издательство: Феникс

Город печати: Москва, Ростов-на-Дону

ISBN: 978-5-222-18059-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 36   год: 98   всего: 417

Читать онлайн

На наших женщинах нет предупреждающих маркировок. Но женщина – источник повышенной опасности, как автомобиль, электричество и открытый огонь.
Жить с ними невозможно – а жизнь без них не имеет смысла! Как сделать так, чтобы общение с женщинами не приносило огорчений? Как стать «продвинутым пользователем» этого сложнейшего девайса?


– Меня интересует помешательство на почве секса, а секс сам по себе – это так банально. – А то! Никакой возможности разнузданному креативу… Узкие рамки для гендерного выбора… Все сводится к внедрению… Ах, как ты прав…
Из ЖЖ
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: