Литвек - электронная библиотека >> Сергей Александрович Ким >> Боевая фантастика и др. >> Звездный мятеж. Красное знамя, "черная дыра"

Жанр: Боевая фантастика, Космическая фантастика

Серия: Разделяй и властвуй #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 218

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13   год: 36   всего: 385

Читать онлайн


"Мятеж не может кончиться удачей…" А если его поднял наследник звездной империи, вырвавшийся из заточения и восставший против отца? По какому праву будущего государя держали в секретной лаборатории, проводя над ним жестокие эксперименты? Зачем стерли память, вычеркнув из жизни целых пятнадцать лет? Кто отдал приказ превратить его в подопытное животное, а затем и вовсе ликвидировать без суда и следствия? Куда ему бежать, на кого опереться в борьбе за престол? Что может один человек против целой галактической империи?.. Да всё, что угодно, если ему уже нечего терять, если он готов поднять красное знамя восстания и пройти сквозь "черную дыру" беспощадной гражданской войны! "Мятеж не может кончиться удачей — в противном случае его зовут иначе!"
Читайте новый роман от автора бестселлера "ЧУЖАЯ ЖИЗНЬ" — "спэйс-оперу" в лучших традициях жанра, сверхсветовой фантастический боевик о межпланетных революциях, галактических восстаниях и звездных войнах!


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: