Литвек - электронная библиотека >> Владимир Алексеевич Шмаков >> Философия и др. >> Основы пневматологии

Жанр: Философия, Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 1273

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11   год: 40   всего: 228

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1606.9 Кбайт
Читать онлайн

Предлагаемая вниманию читателя книга Владимира Шмакова является блестящим результатом дальнейшего развития и углубления тех идей и принципов, которые были разработаны им в изданной ранее работе «Священная Книга Тота. Великие Арканы Таро».

«Основы пневматологии», будучи цельной и логически завершенной книгой, составляют вместе с тем часть его «Системы эзотерической философии».

Эта книга представляет особый интерес именно в наше непростое время — время осмысления своего места в мире и отношений с ним и рассчитана на значительно более широкий круг читателей интеллектуалов, чем «Арканы Таро». Ее единственная публикация была осуществлена в Москве в 1922 году. Отыскать оригинал для репринтного издания не удалось.

Одновременно в издательстве «София» выходит еще одна книга Вл. Шмакова из «Системы эзотерической философии» «Закон синархии и учение о двойственности иерархии монад и множеств».


"О ты сладостный родник живущему в пустыне. Ты закрыт тому, кто говорит и ты открыт хранящему молчание. Когда хранящий молчание приходит — вот он находит родник".
Молитва Тоту. Папирус Саллье 1, 2, 3
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: