Литвек - электронная библиотека >> Карин Эссекс >> Исторические любовные романы >> Лебеди Леонардо

Переводчик: Марина Клеветенко

Жанр: Исторические любовные романы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 321

Издано в серии: Королевы любви

Издательство: Эксмо, Домино

Город печати: Москва, Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-699-48182-8

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 26   всего: 207

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 597.3 Кбайт
Читать онлайн

Италия, конец XV века. Изабелла д'Эсте, дочь герцога Феррары, роскошная блондинка с черными глазами, никогда не завидовала младшей сестре, скромной и наивной Беатриче. Однако помолвка Беатриче с Лодовико Сфорцей, будущим герцогом Милана, изменила все. Лодовико вдвое старше своей нареченной, открыто живет с любовницей и пользуется репутацией коварного и честолюбивого правителя. Но Изабелла чувствует в нем родственную душу: они равны по интеллекту и с одинаковой страстью относятся к проявлениям красоты в жизни и искусстве. И хотя Изабелла замужем за маркизом Мантуанским, она клянется переменить свою судьбу. Она задумывает соблазнить Лодовико и вместе с ним стать вершительницей судеб всей Италии. И еще она страстно желает, чтобы великий Леонардо да Винчи написал ее портрет и запечатлел ее образ для вечности. Однако интриги правителей Италии спутывают все ее планы.


Пусть те, кто вознесся высоко, остерегутся. Пусть не забывают о том, что Фортуна может в любой миг опустить их на землю. И чем ближе они поднялись к небесам, тем стремительнее будет их падение.
Венецианский хроникер
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Наталья Литтера - Суббота Воскресенского - читать в Литвек width=Бестселлер - Мария Метлицкая - С видом на Нескучный - читать в Литвек width=Бестселлер - Тоби Орд - На краю пропасти. Экзистенциальный риск и будущее человечества - читать в Литвек width=Бестселлер -  Анонимус - Дело Саввы Морозова - читать в Литвек width=Бестселлер - Крис Пристли - Страшные истории дядюшки Монтегю - читать в Литвек width=Бестселлер - Игорь Валериев - Революция - читать в Литвек width=Бестселлер - Мария Воронова - Прибавление семейства - читать в Литвек width=Бестселлер - Григорий Константинович Шаргородский - Одноразовый кумир - читать в Литвек width=