Литвек - электронная библиотека >> Сергей Сергеевич Уваров >> Программы >> 500 лучших программ для Windows

Жанр: Программы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 422

Издано в серии:

Издательство: Питер

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 5-469-01372-3

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18   год: 64   всего: 491

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 3179.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 3090.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 3165.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 3638.2 Кбайт
Читать онлайн

Книга адресована всем читателям, интересующимся программным обеспечением. Рассмотренные программы рассчитаны как на начинающих, только осваивающих компьютер, так и на опытных пользователей программного обеспечения. Среди огромного количества описанных программ (более 500!) вы найдёте все, что может понадобиться в повседневной работе за компьютером современному человеку. Кроме того, вы сможете выбрать наиболее подходящую для себя программу. Уникальность издания — в наличии двух компакт-дисков, на которых представлены бесплатные и триал-версии всех описываемых программ.

В настоящее время придумано миллионы программ, чтобы облегчить человеку жизнь. Это могут быть компьютерные программы, программы для создания спортивных тренировок и другие. К примеру, программа каталогизатор книг https://www.bolidesoft.com/rus/allmybooks.html поможет разобраться с любимыми книгами, навести порядок в своей библиотеке, а еще с помощью нее можно создать список книг, которые хочется прочесть и разгрузить в свой iPhone, чтоб не потерять. Еще 10–20 лет назад невозможно было представить, что техническое оснащение современного общества достигнет такого уровня. Массовое распространение ноутбуков, карманных компьютеров, внедрение нанотехнологий - теперь это реальность. Однако не стоит забывать об одном важном моменте: все достижения индустрии, воплощенные в тысячах технологических новинок, - лишь дорогие игрушки без помощников в виде программного обеспечения. Именно специальные утилиты позволяют раскрыть весь потенциал, заложенный разработчиками в своих устройствах, именно они управляют каждым устройством и дают возможность пользователям получать удовлетворение от приобретений. Уважаемые читатели! В книге, которую вы держите в руках, собраны наиболее интересные и полезные программы для всех пользователей: и начинающих, только купивших свой первый компьютер, и профессионалов, желающих больше узнать о предназначении программного обеспечения. Принцип, по которому отобраны описываемые в данной книге программы, отличается от общепринятого и основывается на том, что пользователю необходимо знать о существовании не только популярных и дорогих решений, но и о бесплатных и условно бесплатных программах, не уступающих своим именитым аналогам. Тематика программ подобрана с учетом запросов современных пользователей. В книге рассказывается о большом количестве системных приложении для расширения возможностей Рабочего стола и повседневной работы с файлами и папками. Вам, несомненно, пригодятся сведения об утилитах по защите системы и данных, а также о различных программах для работы в офисе.
Я посвящаю эту книгу своей любимой жене Наталье, без любви и поддержки которой я не написал бы ни одной строки
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Эндрю Робертс - Наполеон: биография - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Киз - Цветы для Элджернона - читать в Литвек width=Бестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Моё настоящее имя. Истории с биографией - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - Дикая - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - Дикая. Часть 2 - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - Неуязвимая - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - Отступница - читать в Литвек width=Бестселлер - Anne Dar - Родная кровь - читать в Литвек width=