Литвек - электронная библиотека >> Александр Александрович Пинт >> Психология >> Самоисследование - ключ к высшему Я. Понимание себя.

Жанр: Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 249

Издано в серии:

Издательство: Издательство Института Психотерапии

Город печати:

ISBN: 5,–89939–060–3

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 25   всего: 227

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 209 Кбайт
Читать онлайн

Эта книга является методом, способом и возможностью для осознания вашей сути и механизмов возникновения вопросов, проблем и желаний, появляющихся у вас, уважаемый читатель.
Возможно, вы хотите лучше понять себя, решить какие-то проблемы, достичь Гармонии, Любви, Красоты, Здоровья, Благополучия, Мудрости и Просветления. Может быть, еще чего-то… Но как бы вы это ни определяли, по сути, все и вся стремится к Одному — к Целостности, Гармонизации и Безусловной любви.
Эта книга совершенно бесполезна для тех, кто: не готов к встрече с неизвестным в самом себе; любит говорить о свободе и истине, но в действительности боится их; предпочитает думать, чувствовать и поступать, как все; вместо того чтобы переживать свою жизнь, только рефлексирует о ней. Но она может быть весьма полезна для всех остальных.


Однажды разбойники напали на большой дороге на Моллу и ограбили его. Отняв у него осла и деньги, они вдобавок крепко избили его. Молла выругал их: — Негодники, зачем же вы меня бьете? Разве я опоздал или мало принес?
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: