Литвек - электронная библиотека >> Джоэл Гринблатт >> Ценные бумаги, инвестиции >> Маленькая книга победиля рынка акций

Переводчик: Сергей Борисович Ильин

Жанр: Ценные бумаги, инвестиции

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 125

Издано в серии:

Издательство: Вершина

Город печати: Москва

ISBN: 5-9626-0287-0

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 7    год: 28    всего: 336

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 252.9 Кбайт
Читать онлайн

Вы готовы потратить два часа на то, чтобы узнать, как справиться с рынком?
Как ни трудно в это поверить, профессор Джоэл Гринблатт, инвестиционная фирма которого уже 20 лет приносит в среднем по 40 % ежегодной прибыли, готов вас этому научить. Вы сможете добиться результатов, от которых даже у лучших профессионалов и учёных в области инвестиций полезут глаза на лоб. Самостоятельно и без особого риска вы узнаете, как получать ежегодную прибыль вдвое выше среднерыночной.
Нет необходимости составлять прогнозы. Следуйте шаг за шагом за волшебной формулой, которая использует только здравый смысл да две простые концепции. Она была проверена на сотнях различных периодов и тысячах подборов акций и доказала свою крайнюю прибыльность для тех, кто готов «за нее держаться». Автор проведёт вас по пути инвестиционного успеха, объясняя, почему его подход будет работать и дальше — даже после того, как о нём узнают все.


Ключевые слова: акции

Моей чудесной жене Джулии и пятерке наших великолепных отпрысков.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в Литвек width=Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек width=Бестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в Литвек width=Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек width=Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек width=Бестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек width=Бестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в Литвек width=