Литвек - электронная библиотека >> Олег Макаров >> Ценные бумаги, инвестиции >> Биржевые миллионы, кто и как заработал их на российском фондовом рынке.

Жанр: Ценные бумаги, инвестиции

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 187

Издано в серии:

Издательство: Группа Компаний «АЛОР»

Город печати: Москва

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13    год: 43    всего: 395

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 4125.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 4039.9 Кбайт
Читать онлайн

Разумеется, интрига, представленная в заглавии, не может быть исчерпана в содержании не только этой книги, но любой другой, будь она хоть в десять раз объемнее. Долгосрочное инвестирование на фондовом рынке, краткосрочные спекуляции, направленный трейдинг, арбитраж, опционные стратегии, скальпинг – это лишь краткий список методов, с помощью которых зарабатывают биржевые миллионы. Несомненно и то, что в нашем профессиональном биржевом сообществе есть немало интереснейших личностей, внесших свой вклад в формирование того рыночного пространства, в котором любой индивидуум, вчера лишь узнавший о существовании акций в свободной продаже, пытается реализовать свои инвестиционные чаяния. А проще говоря, заработать немного денег – кто-то несколько тысяч рублей, а кто-то и миллионы. На страницах этой книги Вам будут представлены мнения очень разных людей – о том, как не дать утонуть Вашим капиталам или просто сбережениям в биржевых штормах и штилях, как доплыть вместе с ними в тихую гавань прибылей и стабильного дохода. Эти люди знают, о чем говорят, ведь они профессионалы этой индустрии. И что критически важно, они успешные профессионалы, доказывающие это не первый год. Флагманское интервью этого сборника – с Президентом Российского биржевого союза Анатолием Григорьевичем Гавриленко, человеком, почти двадцать лет назад стоявшим у начал первых отечественных биржевых площадок. А точнее, той цивилизованной, тщательно продуманной и отрегулированной современной нам рыночной среды, в рамках которой любой человек доброй воли, пытливого ума и деятельного темперамента может поставить перед собой эту прекрасную цель – заработать свои биржевые миллионы.
Москва 2011 При поддержке Группы Компаний «АЛОР»
Сборник подготовлен и издан при поддержке Группы Компаний «АЛОР»


«Много их было, искавших света и правды, но совершенно вовне, где ее не было. И под конец уклонялись они так далеко, что не возвращались к себе и никогда уже больше не входили внутрь. А правды при этом не находили, ибо она не вовне, но лишь внутри, в недрах, в глубине». Аврелий Августин «Исповедь»
  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: