Литвек - электронная библиотека >> Тэд Уильямс >> Киберпанк >> Море серебрянного света

Книга - Море серебрянного света. Тэд Уильямс - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Переводчик: Александр Борисович Вироховский

Жанр: Киберпанк

Серия: Иноземье #4

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 1101

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13    год: 37    всего: 319

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 820.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1478.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 819 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1012.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 813.4 Кбайт
Читать онлайн

КОНЕЦ ВСЕЛЕННОЙ…
Иноземье — частная многомерная вселенная, сотворенная и контролируемая Братством Грааля, организацией, созданной самыми богатыми и безжалостными личностями в мире — рушится. Планы членов Братства стать бессмертными при помощи сети вдребезги разбиты чудовищным интеллектом, существующим и действующим в сети под именем "Иной", и еще более чудовищным человеком, называющим себя Джон Дред. Перехватив управление сетью у своего нанимателя, Феликса Жонглера, Дред сделал себя богом этой виртуальной вселенной и последовательно уничтожает все ее миры.
Жонглер, беспомощный и попавший в ловушку, вынужден заключить союз со своими врагами: Рени Сулавейо,!Ксаббу, Мартиной, Полем Джонасом и другими членами маленькой группы, вошедшей в Иноземье в попытке спасти маленьких детей, ставших пленниками виртуальной реальности. Но пока они пробиваются через лабиринт придуманных миров, стремясь достигнут настоящего сердца Иноземья, время неумолимо истекает.
Захваченные сверхъестественными и смертельными ландшафтами умирающей сети, отчаявшаяся группа стремится, несмотря на все уменьшающеюся вероятность, спасти детей, решить причудливые загадки Иноземья и вернуться в реальную жизнь.
Но задолго до того, как у них появится возможность вернуться в "настоящий" мир, он может исчезнуть! Ведь уничтожение вселенной Жонглера — только генеральная репетиция Джонни Дреда. Он задумал овладеть всеми гигантскими ресурсами холдинга Жонглера и вызвать разрушение всей Земли…
Предисловие переводчика.
К сожалению, я потерял надежду на редактирование, поэтому выкладываю перевод таким, какой он есть. Если, паче чаяния, редактура все-таки произойдет, я немедленно перевыложу книгу.09/12/2011


Мальчишки, девчонки, Гулять идем! Светло на улице, Как днем. Оставь свой ужин, Оставь кровать. Айда на улицу Гулять…
(*из Матушки Гусыни. Перевод С. Маршака)
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: