Литвек - электронная библиотека >> Диана Борисовна Бош >> Остросюжетные любовные романы и др. >> Тигр всегда нападает сзади

Жанр: Остросюжетные любовные романы, Детектив

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 230

Издано в серии: Детектив-событие

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-52783-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12   год: 23   всего: 179

Читать онлайн

Миллионерша Кира Карелина, заподозрив мужа Алексея в измене, вышла на яхте в океан и исчезла. Ее ревность была не беспочвенна: она увидела свою юную дочь обнимающейся с отчимом. Неужели Алексей женился на ней с тайным расчетом?..
Алексей ужасно переживал – его любимая жена пропала, а ведь он как раз готовил ей сюрприз на день рождения! Но еще большим ударом для него стало обвинение в убийстве супруги. Запись с камеры видеонаблюдения свидетельствовала, что он отправился на яхте вместе с Кирой, а вернулся один…
Пластический хирург Алан приехал на маленький островок, пытаясь сбежать от самого себя. Обнаружив на берегу женщину без сознания, он помог ей прийти в себя и хотел вызвать помощь, но она не позволила. Может, незнакомка – преступница, скрывающаяся от закона?..
Страх – он, как тигр, всегда нападает сзади. Только если обернуться и посмотреть ему в глаза, страх рассеется в прах…


В Индии, отправляясь в места обитания тигров, люди надевают на затылок маску-лицо. Тигры всегда набрасываются на жертву сзади, и если они не видят спины – это их сбивает с толку. Страх как тигр – он всегда нападает сзади. Посмотри ему в глаза, и он рассеется в прах.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в Литвек