Литвек - электронная библиотека >> Мэтью Фаррер и др. >> Боевая фантастика и др. >> Легенды Ереси

Издано в серии: warhammer 40000: Ересь Хоруса #10

Издательство: Фантастика Книжный Клуб

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-91878-017-6

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 4  месяц: 78   год: 272   всего: 1209

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 529.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 578 Кбайт
Читать онлайн

Новая антология знаменитой серии «Ересь Хоруса» впервые на русском языке!
В сборник вошли рассказы таких звезд, как Дэн Абнетт, Грэм Макнилл, Джеймс Сваллоу и других не менее талантливых авторов.
В тридцать первом тысячелетии Человечество ведет Великий Крестовый Поход за воссоединение разрозненных миров под крылом Империума. И настал день, когда Император возложил бремя командования этой грандиозной кампанией на плечи примарха Хоруса. А когда тот повернул оружие своих Легионов против Империума, развязав братоубийственную войну, наступило время испытаний. Эта смута, получившая название Ересь Хоруса, полна историй как величайшего предательства, так и беспримерного героизма, страданий и сомнений, трагедий и доблести, побед и поражений.


Чего ты боишься? Чего ты на самом деле боишься?
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Иринья Коняева - Академия (не)красавиц - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Полуночная роза - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Красный кардинал - читать в ЛитвекБестселлер - Дебби Харри - Сердце из стекла. Откровения солистки Blondie - читать в ЛитвекБестселлер - Пег Стрип - Нелюбимая дочь. Вопросы и ответы - читать в ЛитвекБестселлер - Фредрик Бакман - Тревожные люди - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Симон - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Лихи - Техники когнитивной психотерапии - читать в Литвек