ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Шида Хитоми - Большая книга японских узоров - читать в ЛитВекБестселлер - Тара Вестовер - Ученица. Предать, чтобы обрести себя - читать в ЛитВекБестселлер - Ерофей Трофимов - Выжить любой ценой - читать в ЛитВекБестселлер - Никлас Натт-о-Даг - 1793. История одного убийства [litres] - читать в ЛитВекБестселлер - Роберт Сапольски - Биология добра и зла. Как наука объясняет наши поступки - читать в ЛитВекБестселлер - Фрэнсис Элиза Ходжсон Бернетт - Таинственный сад - читать в ЛитВекБестселлер - Ника Ёрш - Замуж за варвара, или Монашка на выданье - читать в ЛитВекБестселлер - Хендрик Грун - Записки Хендрика Груна из амстердамской богадельни - читать в ЛитВек
ЛитВек - электронная библиотека >> Ричард Филлипс Фейнман >> Дом и семья: прочее и др. >> Родителям: как быть ребенком

Переводчик:

Жанр: Дом и семья: прочее, Биографии и Мемуары

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 277

Издано в серии:

Издательство: АСТ, Астрель

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-062395-2, 978-5-271-25355-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 26  месяц: 980    год: 2058    всего: 2573

Читать онлайн

Хрестоматия является продолжением предыдущих книг Ю.Б.Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?" и "Продолжаем общаться с ребенком. Так", ставших лидерами на рынке психологической литературы.
Книга знакомит читателя с живыми голосами многих известных людей, которые, вспоминая собственное детство, сумели мастерски раскрыть мир ребенка во всем его своеобразии, с его трудностями и радостями, драмами и кризисами. Яркие строки в этих воспоминаниях посвящены родителям и учителям, общение с которыми определяло личность и судьбу детей.
Эти тексты, а также комментарии, размышления и выводы, написанные Ю.Б.Гиппенрейтер, позволят читателям стать ближе к своим детям, понять их глубже и поверить в силу доброты и принятия.


Всем детям, живущим с нами и внутри нас
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: