ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Брайан Трейси - Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Нецарская охота - читать в ЛитвекБестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в ЛитвекБестселлер - Нассим Николас Талеб - Антихрупкость. Как извлечь выгоду из хаоса - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в ЛитвекБестселлер - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читать в ЛитвекБестселлер - Бен Элтон - Два брата - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Люди, которые всегда со мной - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Владимир Леонидович Ильин >> Научная Фантастика >> Его борьба

Жанр: Научная Фантастика

Серия: Повести и рассказы

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 49

Издано в серии: Абсолютное оружие

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 5-699-03908-2

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12   год: 36   всего: 234

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 40 Кбайт
Читать онлайн

Аннотация к этой книге отсутствует.


– Чем чревато клонирование человека ? – По-моему, ничем. – Откуда же тогда весь этот шум ? – Наверное, от политиков и журналистов […], которые боятся сами не зная чего. – Если опасностей в клонировании человека вы не видите, какие оно обещает новые возможности ? – Ну представьте, супруги лишились ребенка. Еще хуже, если другого по каким-то причинам они родить уже не смогут. Взяв живую стволовую клетку первенца (еще при его жизни, когда уже стало известно, что он не выживет, или сразу же после смерти), можно воссоздать ребенка, внешне и физиологически неотличимого от умершего. – А не страшно повторить человека ? – Потерять – страшно, а повторить, я думаю, нет.
Из интервью, взятого корреспондентом газеты «Московский комсомолец» у вице-президента Российской академии сельского хозяйства, академика, доктора биологических наук Л. К. Эрнста.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: