Литвек - электронная библиотека >> Дион Форчун >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> Источник силы

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 246

Издано в серии:

Издательство: София

Город печати:

ISBN: 5-7101-0057-9

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 31   всего: 240

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 252.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 631 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1111.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 224.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 214.9 Кбайт
Читать онлайн

Книга «Источник Силы» («Секреты доктора Тавернера») может рассматриваться как приложение к книге «Психическая самозащита».
В этой книге автор в виде увлекательнейших историй описывает двенадцать событий, имевших место в реальной жизни и имеющих непосредственное отношение к психической защите, только в случаях настолько серьезных, что потребовалось вмешательство Посвященного высшего уровня. Преподнесенные как художественные произведения, они представляют собой серьезное исследование психологии сверхсознания.
Доктор Тавернер — реальная личность, и его таинственная лечебница — подлинный факт. Описанные здесь события не столь необычны, как может показаться; это случаи, которые действительно имели место, и автор далек от того, чтобы стремиться захватить читателя волнующим вымыслом, наоборот, — многое пришлось смягчить.


Душа моя, выстроим тысячи дворцов, которые будут еще величественнее
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - М. Дж. Форд - Возьми меня за руку - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Зеркальный паук - читать в ЛитвекБестселлер - Глеб Леонидович Кащеев - Живые отражения: Красная королева - читать в ЛитвекБестселлер - Надежда Николаевна Мамаева - Попасть в отбор, украсть проклятье - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Ефимова - Неизвестный псевдоним Бога - читать в ЛитвекБестселлер - Марк Уолинн - Это началось не с тебя - читать в ЛитвекБестселлер - Иринья Коняева - Академия (не)красавиц - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Полуночная роза - читать в Литвек