ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Александра Борисовна Маринина - Генрих Шестой глазами Шекспира - читать в Литвек width=Бестселлер - Ричард Томас Осман - Выстрел мимо цели - читать в Литвек width=Бестселлер - Илья Николаевич Романов - Давай останемся друзьями. Как стать привлекательным мужчиной и больше не получать отказов от девушек в формате «мы можем быть только друзьями» и «ты очень хороший, твоей будущей девушке очень повезёт» - читать в Литвек width=Бестселлер - Анна Сергеевна Гаврилова - Слово дракона, или Поймать невесту (СИ) - читать в Литвек width=Бестселлер - Виктор Олегович Пелевин - KGBT+ - читать в Литвек width=Бестселлер - Виктор Олегович Пелевин - Путешествие в Элевсин - читать в Литвек width=Бестселлер - Мишель Уэльбек - Уничтожить - читать в Литвек width=Бестселлер - Ольга Вадимовна Гусейнова - Темная сторона. Ученица - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Дамский клуб LADY (http://lady.webnice.ru) >> Поэзия >> Сборник стихов «Леди радужная осень»

Жанр: Поэзия

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: не подсчитано

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11    год: 27    всего: 306

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 13.8 Кбайт
Читать онлайн

Осень необычная пора — пора контрастов. Она яркая и многоцветная и одновременно серая и унылая. Дарит нам вдохновение, побуждает творить, но часто вгоняет в тоску и заставляет чувствовать себя одинокими и потерянными. Поэты нашего форума предлагают вашему вниманию стихотворения, которые отражают все оттенки осени — насыщенность ее красок и чувств. Мы разделили их по цветам радуги и раскрасили наши серые осенние будни. Выберите самое лучшее, на ваш взгляд, стихотворение в каждой категории и у вас будет своя, особенная радуга.
Орфография и пунктуация сохранены авторские


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: