Литвек - электронная библиотека >> Александр Борисович Горянин >> Публицистика >> Россия. История успеха. Перед потопом

Жанр: Публицистика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 328

Издано в серии: Истинная Россия #1

Издательство: Рипол Классик

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-386-02154-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7    год: 28    всего: 284

Читать онлайн

Книга «Россия. История успеха» – настоящая встряска для мозгов. Первая реакция всех прочитавших: почему мне самому не пришло это в голову? Книга – нокаутирующий ответ авторам разной степени необразованности, которые наводнили рынок трактатами о «поражении России в третьей мировой войне», о необходимости самоизоляции и мобилизационной экономики, о нашем ужасном климате и тому подобным вздором. И тем, кто изображает Россию беспомощной жертвой мировых заговоров. Но горе народу, который усвоит психологию обиженного – лучшие душевные силы он потратит не на созидание, а на подсчеты, кто и когда его обсчитал и обвесил.
Книга «Россия. История успеха» – прекрасное противоядие от подобных настроений. Она переворачивает наши представления о себе. Своей новой работой автор продолжает крестовый поход против черных мифов о России, начатый им книгой «Мифы о России и дух нации». Подсказывайте ему новые доводы и спорьте с ним: gorianin@hotmail.com


Большинство правильных слов о России произнесены и написаны. Почти ни одна черта ее истинного образа не осталась неотмеченной. Но во-первых, «почти». Во-вторых, не в едином тексте, а в разных. А в-третьих, поди их опознай в окружении совсем других слов…
Мудрец, пожелавший остаться неизвестным
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: