ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Татьяна Морец - Когда сядет солнце - читать в Литвек width=Бестселлер - Дарья Аркадьевна Донцова - Ананас на ёлке - читать в Литвек width=Бестселлер - Василий Михайлович Маханенко - Смертник из рода Валевских. Книга 7 - читать в Литвек width=Бестселлер - Тамара Владиславовна Петкевич - Жизнь – сапожок непарный. Книга первая - читать в Литвек width=Бестселлер - Тамара Владиславовна Петкевич - Жизнь – сапожок непарный. Книга вторая. На фоне звёзд и страха - читать в Литвек width=Бестселлер - Грант Кардон - Правило 10X. Технология генерального рывка в бизнесе, профессии, жизни - читать в Литвек width=Бестселлер - Роман Юрьевич Прокофьев - Земли Теней - читать в Литвек width=Бестселлер - Ася Володина - Протагонист - читать в Литвек width=
Литвек - электронная библиотека >> Елена Святославовна Самойлова >> Психология >> Комплексная визуальная диагностика

Жанр: Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 216

Издано в серии:

Издательство: Астрель, Книжкин Дом

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-042232-6, 978-5-271-16614-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 20   всего: 139

Читать онлайн

Хотите определять характер человека с первого взгляда, знать о нем всё, видеть насквозь, предугадывать его реакцию на различные жизненные ситуации, стать настоящим профессионалом в области физиогномики? Легко!
С помощью этой книги вы не только узнаете основные характеристики личности по внешности, но и сможете предугадывать поступки коллег, шефа или друзей. Эта книга станет вашим «путеводителем» по судьбам и характерам. В ней вы найдете подробное описание сотни различных лиц и пошаговую инструкцию для самостоятельной визуальной диагностики человека. Не бойтесь «примерить» эти технологии на окружающих вас людей – стать хорошим физиогномистом под силу каждому!


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: