Литвек - электронная библиотека >> Злата Линник >> Дом и семья: прочее и др. >> За кого не стоит выходить замуж

Жанр: Дом и семья: прочее, Психология

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 136

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 26   всего: 154

Читать онлайн

Почему умная и симпатичная девушка находит на свою голову тирана, ревнивца, патологического вруна, записного альфонса, непризнанного гения? Мало того, держится за него крепче, чем бультерьер за косточку. Что делать, когда подруга связалась с типом, во всех отношениях недостойным, – вмешаться или оставить все как есть? И наконец, как изменить свою жизнь, когда вместо прекрасных и не очень принцев вам хронически попадаются вышеперечисленные личности? Как выжить с таким индивидуумом?
В легкой занимательной форме, с мягким юмором здесь говорится обо всех этих серьезных проблемах, причинах их возникновения и возможных путях решения.


«Советы достойны той, что их дает. Хуже всего то, что сеньорита будет следовать им буквально. Горе тому, кто к ней приблизится»
(Гойя, подпись под гравюрой «Добрые советы»)
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Искатели неба. Дилогия - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Шелкопряд - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Склероз, рассеянный по жизни - читать в ЛитвекБестселлер - Грег МакКеон - Эссенциализм. Путь к простоте - читать в ЛитвекБестселлер -  Сборник - Нефть. Люди, которые изменили мир - читать в ЛитвекБестселлер - Донна Тартт - Щегол - читать в ЛитвекБестселлер - Артур А Думчев - Помнить всё. Практическое руководство по развитию памяти - читать в ЛитвекБестселлер - Кристин Хармель - Забвение пахнет корицей - читать в Литвек