Литвек - электронная библиотека >> Энтони Горовиц >> Классический детектив >> Дом шелка. Новые приключения Шерлока Холмса

Переводчик: Михаил Александрович Загот

Жанр: Классический детектив

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 266

Издано в серии:

Издательство: СЛОВО/SLOVO

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-387-00376-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9    год: 36    всего: 352

Читать онлайн

«Дом шелка» — это новые приключения легендарного сыщика с Бейкер-стрит: захватывающий сюжет и любимые миллионами читателей герои — Холмс, Ватсон, миссис Хадсон, инспектор Лестрейд.
Как и раньше, повествование ведется от лица доктора Ватсона — друга, помощника и биографа Шерлока Холмса. Спустя более чем 100 лет после выхода в свет его последнего рассказа о знаменитом детективе Ватсон наконец раскрывает тайну самого загадочного дела Холмса. Рассказ об этом деле никак не мог быть опубликован при жизни великого сыщика. Причина проста: история до такой степени шокирующая, что обнародовать ее раньше было совершенно невозможно…
Впервые наследники Конан Дойла сами выбрали автора для новой книги и официально одобрили публикацию. Автор «Дома шелка» — Энтони Горовиц, известный британский писатель и сценарист. Его книги изданы более чем в 30 странах, а по его сценариям сняты знаменитые телевизионные сериалы, среди которых «Пуаро Агаты Кристи» с Дэвидом Суше и «Чисто английское убийство».


Моему дорогому другу Джеффри С. Джозефу
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: