Литвек - электронная библиотека >> Алекс Рон Гонсалес >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> Веселое искусство смерти. Живой Мультиверсум

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 204

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 28   всего: 166

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1766.4 Кбайт
Читать онлайн

Алекс Рон Гонсалес - американский эзотерик и писатель, известный своими работами по практическому достижению бессмертия. Диапазон тем, затронутых автором в новой книге, необычайно широк: психоделический опыт и Пробуждение; Великий Змей, амазонские джунгли и священные индейские озера; Атлантида, Гиперборея и Древняя Русь; планетарный квантовый компьютер; Ктулху; вечная молодость и здоровье; истинные друзья и тайные враги человечества... Все это необходимо для решения главного вопроса: Как стать Властелином многоликой Вселенной, живущим по законам Мультиверсума? Книга написана легким, понятным языком, в рассмотрение сложных тем вплетены удивительные истории из жизни автора и его друзей. Произведение создано на стыке новейших жанров - "эзотерического киберпанка" и "кибер-дзена", основателем и ярчайшим представителем которых несомненно является Алекс Рон Гонсалес.


Оставьте прошлому его тайны, не ждите милостей от будущего. Не спешите в дальние края за счастьем или в поисках истины. Вообще никогда и никуда не спешите, иначе рискуете однажды с разгону врезаться в собственную спину. Просто позвольте себе Быть: вы уже обладаете всем, что вам действительно нужно!
Алекс Рон Гонсалес
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: