Литвек - электронная библиотека >> Коллектив авторов >> Энциклопедии и др. >> Вы и ваша беременность

Переводчик: Владимир Анатольевич Колягин

Жанр: Энциклопедии, Здоровье

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 441

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 6   год: 20   всего: 179

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 479.6 Кбайт
Читать онлайн

У вас скоро родится ребенок! Вы счастливы, вы взволнованы, полны надежд и сомнений. Вы задаёте себе тысячу вопросов. Почему так часто меняется настроение? Как ребёнок развивается внутри вас и на кого он будет похож? Как нужно питаться, чтобы обеспечить малыша всем необходимым для его развития? Какие осложнения бывают во время беременности? Как подготовиться к родам? Бывают ли роды без боли? Что нужно приготовить для новорожденного? Как правильно кормить грудью? Всё, что нужно знать о беременности, родах и первых месяцах жизни малыша, вы найдёте в этой книге, написанной врачами-специалистами: гинекологами, акушерами, психологами, диетологами. Она поможет будущим мамам на протяжении девяти очень важных месяцев жизни ощутить себя полными сил, здоровья, радости и будет полезна папам, бабушкам и дедушкам — всем, кто так или иначе причастен к великому чуду появления на свет нового человека.

Под общей редакцией доктора Жака Шмитца, профессора педиатрии.


Ключевые слова: LAROUSSE Лярусс

С момента диагностики беременности вплоть до последней предродовой консультации каждый врачебный визит даёт ответ на вопрос о состоянии здоровья будущей матери, выявляет текущие проблемы, позволяет её проинформировать и проконсультировать, что в любом случае должно успокаивать.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Александра Борисовна Маринина - Казнь без злого умысла - читать в Литвек width=Бестселлер - Дина Ильинична Рубина - Рябиновый клин - читать в Литвек width=Бестселлер - Корин Свит - Сам себе психотерапевт. Как изменить свою жизнь с помощью когнитивно-поведенческой терапии - читать в Литвек width=Бестселлер - Джозеф ОКоннор - Искусство системного мышления. Необходимые знания о системах и творческом подходе к решению проблем - читать в Литвек width=Бестселлер - Лоретта Грациано Бройнинг - Гормоны счастья - читать в Литвек width=Бестселлер - Влада Ольховская - Синдром Джека-потрошителя - читать в Литвек width=Бестселлер - Кэтлин Эйзенхардт - Простые правила - читать в Литвек width=Бестселлер - Роберт Сапольски - Биология добра и зла. Как наука объясняет наши поступки - читать в Литвек width=