ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Галина Марковна Артемьева >> Современные любовные романы >> Блудная дочь

Жанр: Современные любовные романы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 182

Издано в серии: Лабиринты души

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-48100-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 41   всего: 262

Читать онлайн

Семнадцатилетняя Полина ушла из своей семьи вслед за любимым. И как ни просили родители вернуться, одуматься, сделать все по-человечески, девушка была непреклонна. Но любовь вдруг рухнула. Почему Полину разлюбили? Что она сделала не так? На эти вопросы как-то раз ответила умудренная жизнью женщина: «Да разве ты приличная? Девка в поезде знакомится неизвестно с кем, идет к нему жить. В какой приличной семье такое позволят?» Полина решает с этого дня жить прилично и правильно. Поэтому и выстраданную дочь Веру она воспитывает в строгости, не давая даже вздохнуть свободно.
Но тяжек воздух родного дома, похожего на тюрьму строгого режима. И иногда нужно уйти, чтобы вернуться.


До зари остается пять минут. Посмотри, как рассвета люди ждут. Если скажешь, то уйду с тобой туда, где кругом одна вода, смотри: вдали проплывают корабли. До тебя — расстояние руки, Все же мы так далеки — Еще чуть-чуть я хочу тобой вздохнуть, Смотри в глаза, на двоих одна слеза.
Павел Артемьев
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: